Aнюта

можно ли сбивать температуру 37 если она держится 8 дней?

Кристиночка

до 38 вообще её не сбивают
а раз есть такая невысокая температура, значит у вас в организме какая-то инфекция
лучше к врачу, с такой температурой может быть что угодно

Денис Mockba Оф. Стр.

Я терпеть немогу эту температуру, вроде и плохо, вроде и сбивать нельзя. Я как отчаянный русский человек выпивал 1 таблетку парацетамола и всё норм становилось, ниже 36.6 не падала.
Если вы болеете и принимаете другие лекарства убедитесь что в них нет парацетамола - очень вредная штука в больших количествах, а с алкоголем в перемешку вообще хана печени.

Ольга

Нужно уже скорую вызывать! Да побыстрее! Восемь дней - это может быть всё что угодно! Вялотекущая зараза! При простуде 37 так долго не держится. К врачу! И побыстрее!

Нина Рябко

37 - это легочная температура. Вас срочно нужно к врачу, проверять легкие, а не сбивать ее

Сергей Журавлёв

Такую температуру не сбивают. Называется она субфибрильной и может быть результатом стрессов, переутомлений и прочих эмоциальных потрясений. У меня такая была 2 месяца. и ничего, жива. Если нет сопутствующих симптомов, то скорее посто субфибрилитет. Если сомневаетесь обратитесь к врачу, подкрепите иммунитет