Алексей Жуков

температура держится уже 11 дней

температура 37.2 держалась неделю до удаления гнилого зуба, удалил, на сутки прошла пока лунка не затянулась, потом снова началась 37.2 держится 4 дня, с лунки сочится гной, флюс перешел на соседний зуб. Может ли это быть причиной температуры? и как это лечить?

осмотре сказал что нет отека, значит температура не из-за зуба, а хирург-стоматолог после удаления: держи ватку, не ешь два часа.. . все, хотя я почему то уверен что причина из-за зуба

Лена Семичева

антибииотиками. . если жизнь дорога. и вобще врачи чтото разве не сказали? можно цифран пить. в инструкции написано сколько надо. и другие средства. а так заражение крови и тяжелые осложения, голова это опасно.

Artem Петелин

Без срочных антибиотиков можете получить тяжелейшие осложнения. Мозг рядом! К врачу СРОЧНО!