Екатерина Афанасьева

почему несколько дней держится температура 37,3-38. и при этом дикая боль в пояснице

На прошлой недели резко заболела спина в области почсницы сильно (ни сесть, ни лечь, ни встать не могла) , выпила обезболивающее и прошла. В течении нескольких дней слегка побаливала, а три дня назад поднялась вечером температура до 37,5. На след утро также, вечером уже 37,7, а утром след дня 38. Спина стала болеть ещё сильнее, начиная с поясницы и до рёбер. Отдаёт вниз живота и дышать иногда тяжело. Думаю уже скорую вызывать, страшно что они скажут
Что же это все таки такое ?

L@dy Uncert@inty

Может воспаление почек (нефрит) очень опасно, срочно врачу.

Полина Маркалова

Воспаление какое нибудь, уколы и антибиотики выпишут, но не ждите вызывайте скорую или к врачу как можно скорее

Александр Руденок

а смысл тянуть? ждать и терпеть боль не так страшно? как с мочеиспусканием? не почечная колика, случаем? камешки, песок?

Вася Петин

Вызывай скорую в любом случае! Если ты недавно было в местах где много людей и что- то трогала, то есть вероетность что ты заболела ЭБОЛОЙ! в этом случае скажи чтоб врачи надели химзащиты !))))) уахахахах

Дмитрий Орлов

Ксюша, это почки! Срочно врача! все лечится, но тянуть нельзя!

Олег Талала

камень в почке. Скорую. На крайняк поликлиника и узи. Анализ мочи

Александр Медведев

поясница кореллируется с органами малого таза - яичники, придатки, матка. почечная зона выше, это не почки. у тебя воспаление придатков или яичников, детка. к гинекологу срочно.

Наталья Матырина

да ты что быстро к врачу