Ми
Мира

Температура 4 дня 36.7-37

Здравствуйте!!! Последние 4 дня по вечерам у меня поднимается температура от 36.7 до 37, раньше этого не было.
Месяц назад я лежал в стационаре с пневмонией. Кашля нет, только при глубоком вдохе и то редко. Мне 14 лет.
Подскажите с чем это связано?

Люда Паничкина

субфебрилет, причин много
с вашим врачом надо искать причину

Татьяна Якименко

лично для меня 37 это практически норма.
вообще такое бывает после болезни, организм ослаблен, попейте иммунал и витамины.

Умед

Главное чтоб кашель не учащался, и чтоб температура выше 37 не поднималась. Если и дальше это будет беспокоить, обратитесь к врачу.