Александр Зверев

ребенок 4 года два дня температура

поднимается до 39,5. болит живот постоянно. нет признаков простуды, ни кашля ни соплей. признаком чего может быть?

Николай Шумейко

отравление, непроходимость, колит, аппендицит в конце концов... причин МАССА!! !
В сворую звоните, ну или хотя бы в поликлинику! Вызывайте врача! Не рискуйте здоровьем ребёнка!

Два По

В скорую звоните срочно!

Арсен Асланян

Отравление может быть не шутите, вызывайте врача, понос, рвота есть?

Анюта Грибанова

может быть аппендицит. на третий день возможен летальный исход (

На
Наталья

А что 03 не помогло?

Ipo Dog

Я бы в первую очередь позвонила в скорую, у моего ребенка есть такая проблема, только я знаю его диагноз, желчный пузырь беспокоит, а вот вы узнайте так как это очень болезненно для ребенка. (может отравление)

Lestrigon Lestrigon

Сглазили бля. Скорую вызывай дура

Виктор Семилетов

это может быть хреновые родители у ребёнка