Светлана Комарова

Температура от 36.7 до 37.2 - в течении 2-х недель

В общем, 2 недели назад заболел живот - сказали обострение гастрита. После ношпы начало трясти (ну типа судороги) , температура поднялась до 38.9 и живот прошел, врачи ничего по этому поводу не сказали. И они заметили, что у меня еще горло красное, а я вроде переболел уже недели 3-4 назад. Сказали, мол, температура из-за ОРВИ, мол, я еще не вылечился. В течении 4-х дней температура спадала и спала до 37.5, пришел врач и назначил Интерферон и Каметон. Через 5 днйе пришел - сказал, что вроде не болит ничего, температура то 36.7, то и до 37.1-2 поднимается. Она сказала, что это остаточное, мол может быть. Еще сказала, что горло у меня красное, а ЛОР посмотрел - говорит, что все в норме (странно :)). В общем, спустя 2 недели у меня до сих пор такая температура 36.7- 27.2. Бывают дни, что к вечеру 36.8, а бы вает что вечером 37.1. Позавчера что-то горло поболело пол дня, потом прошло.

Вобщем, подскажите, что это может быть? Заранее, огромнейшее спасибо 🙂

Ольга Корнеева

Температура из за того что организм борется с чем то! Возможно восполнение! У меня было на подобие из за того что продула сильно. Я пил антибиотики + бактерий Хилак! Но лучше не экспериментировать самому.

Катюха Маркова(Агуреева)

Проверьтесь на лямблии-это их признаки.

Anton V. Merkulov

действительно проверьтесь на лямблии.