Анатолий Милкин

раз в 2 недели поднимается температура 37.2-37.5 и держится дней 4-5

с начало августа у меня поднимается температура 37.3 примерно, ломает тело болит шея сзади, один раз онемела рука и рот, боль в горле не очень большая но есть, стопы постоянно холодные когда температура. скажите что это может быть?

Дмитрий Дубровин

Какое-то воспаление-сходи к врачу.

Ирина Голуб

сходите к ЛОРу - пусть он вылечит Ваш хронический тонзиллит
потом к неврологу - пусть займется Вашим остеохондрозом и ВСД

Юлия

такое характерно для туберкулеза) кашля нет? флюрограмму давно делали?