Диана С

Второй день рвет (рвало один день), температура 37-37.5,плохое самочувствие. Что может быть?

Это у сына. Ехали в поезде с отдыха, были на море. До этого уже была температура, приехали в 5 утра, сын больше не спал. После 12 утра началось.

Наталия Пахомова

Что угодно: от отравления до печёночного приступа.
Вызывайте врача, не тяните.

Анна Алексеевна

Скорее всего отравились или чего-то надышались! В первую очередь выпейте 2-3 таблетки активированного угля, он обезвредит токсины и обеспечит их быстрое выведение из организма! Пока только его, и не вздумайте сбивать температуру - это защитная реакция организма! Как только токсины буду обезврежены, рвота прекратится и температура войдет в норму!

Вероника Зайнутдинова

Берременность. Больши ничиго.

Елена Бельчикова

Да, скорее всего- отравление. Пока не ешьте ничего, только пейте кипячёную воду комнатной температуры. Обязательно надо пить и "Регидрон", стоит копейки в любой аптеке. Потом, когда появится чувство голода, начинайте с простых сухариков и не сладкого чая. Выздоравливайте!

Ольга

отравление, кишечная инфекция. вызовите врача, чем быстрее тем лучше

Дмитрий Титов

да многое может быть, отравление сальмонелес, инфекции. . вы не шутите и вызывайте скорую

Каракулин Сергей

это ротовирусная инфекция скорее всего

Екатерина Игнатьева

причин много. думаю что стоит сходить к врачу не медля, возможно это кишечная инфекция. Температуру дает воспалительный процесс. В плане плохое самочувствие?