Наталья Михайлова

лечение гриппа. нужно вылечить грипп ребёнку до понедельника температура от 37 до 38 боль в голове

в понедельник экзамен по алгебре если не пущу то ребенок огого ка разозлится и сбежит серавно врач был но толком не чего кроме капель не назначил

Вячеслав Смагин

Что значит до понедельника??? бредовая постановка вопроса!!! грипп это не шутка

Настька Аржанухина

Немедленно к врачу. Хотите сгубить ребёнка!

Анна Кириенко

Тамифлю и реленза - вот два очень хороших средства от гриппа, но стоят они дороговато!! !
С гриппом не шутят, поэтому нельзя никуда ходить до полного выздоровления, особенно если это касается ребенка!!

Урмат Исаков

Мало-ли кому что нужно. мне бы диссертацию до понедельника тоже бы хотелось написать и защитить. Грипп за 2 дня не лечится, тем более у ребенка, 7 дней минимум, и тут хоть закапай, обкапай - не меньше. Смотря какие капли вам назначил врач - если что-то заканчивающееся на "-ферон" то их может и хватить.

Виталий Соснин

Хороший противовирусный препарат, который можно для ребенка. И чем раньше начнете давать тем больше эффект.