Владимир Панков

што такое немеет голова и температура 38 8 што делать какую таблетку выпить?

Наталья Бронникова

вызови скорую!!! !

Katya

А что врач говорит?

Андрей

Ацетилсалициловую кислоту и парацетамол, по 2 таблетки. А вообще, если такая высокая температура надо "скорую" вызывать.

Алексей Куликов

Почему бы просто сразу не обращаться к врачу по подобным проблемам?... а надо сидеть терять время и писать такую ересь.. тут тебе не скорая

Олеся Васильченко

Может лучше до врача прогуляться? По-моему, если голова немеет-это не хороший знак!