Кр
Кристина

температура 38 и 5 таблетки не помогают, уколы не когда не колю, что делать?

Елена

Вы бы хоть нарисовали какие таблетки вам не помогли. Или все разом хлопнули, несколько тысяч наименований? Вдруг вы активированным углем температуру снижаете. Или цитрамоном, что не лучше угля.

Татьяна Роман

растереться камфорным спиртом

Real Man

позвоните в скорую, они посоветую

Ан
Анютка

Растирайся водкой. Снижает не надолго.

Фая. Аитова

Вызвать врача.

Ирина Федорова

уксусом или водкой сделай фрекцию (помажся) и залезь по одеало пока не спотееш

Мария Дроненко

Лучше бы к врачу шли, а не тут писали.. .

Гор Галстян

иммунитет повышает температуру чтобы убить инфекцию, надо просто полежать и обильное тёплое питьё, при 39 таблетку ибуклина, через 2 часа ещё одну