Семён

Какие хорошие капли в нос ребенку?? ? От насморка. Ребенку годик.

Мария Перепелова

калонхое дома есть? нам отлично помогал только он, выдавливала сок разбавляла с водой и капала через пару минут все вылетало

Alena Табачникова

Капли-проторгол, готовят в аптеках.

Галина

називин

Марина Волкова(Лапенкова)

Я бы капала аквамарис или аквалор в носик, сопли удалять аспиратором (реально очень удобная вещь) или резиновой грушей, если нет аспиратора. В попу свечки виферон для иммунитета и от вируса. Если сильно нос заложен - називин детский, но сильно им увлекаться нельзя - сильно сушит слизистую да и привыкание вызывает. Увлажняйте воздух в комнате, почаще проветривайте, влажную уборку делайте.

Ольга Филиппова

я своим обеим називин капала, перед этим промывала спреем"салин",и аспиратором откачивала.