Максим *******

дочурке годик.... болели... насморк

подскажите пожалуйста.. . дочурке годик.. . недели полторы назад болели. . горлышко прошло. . а насморк никак. . ручьем льется. . ничего не помогает.... что это может быть. . и как вылечить?

Дмитрий Харитонов

обратитесь к лор врачу

Ко
Константин

Пересмотрите питание, питье чистой и теплой воды, делайте массаж (можно аккуратно и самим) , масса движения. Что такое насморк и кашель? Это, в основном, не переваренные аптечные препараты, отходы не вышедшей пищи, засыпающие слизистые организма. Именно поэтому так важно массаж, движение, сбалансированное питание ребенку + смена игра-учеба, сон-отдых. Минимальные тренажеры иметь дома, поскольку на улице не всегда можно гулять. Вы же хотите здоровое сокровище и сами подтянитесь и станьте примером. Удачи!