Са
Санёк

Можно ли при насморке лечить зубы? У меня болел зуб, опухла щека. И появился насморк, можно ли зубы лечить при насморке?

Урмат Исаков

Врача пожалейте. Сначала уберите насморк.

Ди
Димас

Опухла щека. да Вы что? Быстрее к стоматологу, если не хотите, чтоб вам полбашки (в прямом смысле) разнесло.
При насморке лечить в, конечно, можно, но не нужно, и только по одной причине - дабы не заразить окружающий персонал. Но, если ситуация серьёзная
(как у вас) , на насморк - никакого внимания!

Rivka Mativetskiy

нет, что ты, помрешь.. . у меня так друг умер

Евгения Карпеченко

Во первых, с нарушенным носовым дыханием тебе самой будет трудно лечить зубы.
Во вторых, доктор вправе тебе отказать в лечении зуба, так как ты являешься переносчиком инфекции.

Ан
Анна

а у меня вообще храничнское и насморк и горло больное. мне врачи не отказывают, самой не удобно,, обычно всеми лекарствами закапываюсь. зубы важнее

Надежда Глазунова

можно ли гусей кормить когда мама пришла а тетрадь у нее в руках была зеленая

я думаю можно
зубы и нос простите не связаны
а вот уши горло и нос как раз таки звенья одной цепи
лечитесь
аккуратнее

Ирэн Ирэн

Купите в аптеке кору дуба, сделайте отвар, полощите рот, как в инструкции. От насморка: закапывайте в нос сок сырой свеклы, каланхоэ или подышите над картофелем в мундире.