Илья Гудков

Из-за зуба опухла щека, есть ли что нибудь, чтобы опухоль сошла??

А то завтра на работу, а я в таком виде... Заранее спасибо!

Надежда Мусаева

если не хочешь идти к дантисту то в принципе с этой проблемой можешь справиться сам ( временно ) ! попей каких нибудь антибиотиков ( навроде тетрациклина гидрохлорид ) и полоскай теплой водой с содой! чайная ложка соды на стакан теплой воды ( не больше 40 градусов ) ! ну а в дальнейшем все равно надо к врачу !!!

Ма
Марина

Иди к стоматологу. Не хочу пугать но воспаление-скопление гноя-операция на десне. Лучше не затягивайте с этим! Возьмите отгул и бегом к стоматологу пока не поздно

Кр
Кристина

только врач - стоматолог.

Екатерина Акимушкина

Завтра не на работу, завтра к стоматологу.... а то так разбарабанит...

Марина Ракова

стоматолог.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нет, это флюс. Надо утром к врачу идти, думаю к утру еще больше припухнет.

Юл
Юлия

Это флюс - воспаление надкостницы больного зуба. срочно к стоматологу, вырви, а то будет худо и осложнения, гной в тело пойдет

Александр Смирнов

Если у вас есть какой нибудь антибиотик то возьмиме ватный тампон измельчите или разбейте ампулу и налейте на ватный тампон немного и приложите на место опухоли. Мне так советовала врач. я делала и опухоль уменьшилась.

Ирина Сабирова

только к стоматологу, других средств нет
и после стоматолога тоже отек сойдет не сразу
а не пойдете - будет худо совсем

Маргарита Романова

Бегооом к врачу! Гной может в мозг пойти, и тогда тебя флюс точно волновать не будет!

Анна Пушкова

Надо часто полоскать содой или ромашкой. Это должно размягчить десны и все содержимое "прорвет". Ни в коем случае не грейте!! ! Здоровья Вам!!!