Этери Циклаури

Опухла щека как долго будет опухоль!?

Всем доброго времени. В субботу заболел зуб, а в понедельник я проснулся с опухшей щекой, в этот же день обратился в частную клинику. Там мне сказали что каналы забиты, в этот же день мне рассверлили зуб от старой пломбы чистили каналы после домой отпустили сказали прийти на след день. При этом еще пить антибиотики Ципролет А. На следующий день опухоль щеки не спала и стала даже больше, пришел к стоматологу мне сделали надрез десны вроде как гной вышел назначели пить к Ципролет А еще Ибупрофен. Т. е прошло 7 часов а щека все так же опухшая! ? Что делать, завтра третий раз пойду только уже на осмотр просто? Может мне уже пора идти к врачу терапевту!?

Iriska ))))

все нормально срок маленький пока.... жди ...

Юл
Юлия

Это быстро не проходит, а после разреза отечность может и увеличиться .Курс лечения вам назначен на несколько дней, соответственно длительности заболевания и признаков воспаления которые будут исчезать по мере выздоровления .При нарастании температуры и значительном увеличения отека показано повторное обращение и удаление зуба .