Александр Николаев

нам 1 годик! сегодня звонила медсестра пригласила на прививку, а у нас насморк. скажите вообще можно делать прививку от

кори, краснухи, паротита во время простуды?

мы не пошли

+

в нашей поликлинике делают всем, как она сказала у них проблемы из-за того что мы вовремя не прививаемся

Dimon Yakubov

ни какие прививки во время простуды делать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!! !
и после выздоровления должно еще 2 недели пройти. толькео тогда все прививки.

вот значит с этими же словами " у нас проблемы из-за того что вы вовремя не прививаетесь" идете к глав врачу уже и грозите письмом в минздрав, о некомпетентности мед работника.

Роман Жихарь

Мне вот странно.. .
А у звонящей медсестры спросить нельзя было?

Dima Bakashov

Сходите на прием, ведь перед прививкой всегда омотр врача, он и даст вам медотвод. вот делов. Больным детям прививки не делают

Жанна Ситникова

а ВАМ ее проблемы должны быть по-боку. Вам надо вырастить здорового малыша, а не инвалида.

Кирилл Загрядский

Эту прививку допускается делать " с сопельками")). Но я бы тоже не стала рисковать.

Маргарита Новикова

Нет, нельзя, даже если сыпь небольшая на коже, аллергия, тоже нельзя, потому что могут быть ухудшения. Но в любом случае, перед прививкой, ребенка осматривает врач, так что она бы по-любому "забраковала" вашего ребенка для прививки...

Евгений

нельзя при любом вирусе вакцинация противопоказана .

Наталья Мамай

При простуде никаких прививок делать нельзя! Да и после выздоровления до прививки должно пройти минимум три недели.

На
Наталья

я не стала бы делать прививку ребёнку, если сопли у него. А врачу написала бы отказ от прививки, если у них проблемы.

Ви
Виктория

нет вылечитесь потом сделаете

Дмитрий Стамболи

И правильно, что не пошли.
Какие у них могут быть проблемы из-за вашего метотвода? Она гонит чего-то.... Проблемы у них будут тогда, когда у ребёнка осложнения после прививки начнутся из-за их халатности.

Наталья Пашко

Моя доктор заметив легкую простуду у сына не стала делать прививку. А сын был уже большой, ему было тогда 6 лет. Пришли через месяц здоровые и привились.

Andrei Tango

ваше право отказаться, т. к. здоровье вашего малыша прежде всего ваше дело и больной ребенок и прививки - это страшно. Вы правильно сделали что отказались.

Ел
Елена

прививку можно делать только абсолютно здоровому ребенку

Елена Громыко

Ребёнок должен быть совершенно здоровым, Вы верно сделали, что не пошли. Им план нужно выполнить и плевать на последствия. С первенцем (была наивная) сделали прививку при насморке и в больничку загремели.