Саша Макаров

Прививки после капель полидекса. Можно ли делать прививку после капель полидекса ребенку ( 1 год)

Можно ли делать прививку после капель полидекса ребенку ( 1 год)

Ан
Анна

Это надо обсуждать с врачом иммунологом и сделать перед прививкой иммунограмму.

Ольга Фомина

Можно, прочитайте инструкцию, там ни слова, что нельзя прививаться.