Ya
Yaroslava

Стоит ли ребенку 1 года делать прививку от гепатита?

Ольга Шлякова

а до года значит вы не делали прививок от гепатита? если делали, то уж доделайте, а если не делали, значит уже есть своё мнение на этот счет

Далер Джабаров

Зачем?
Лишний рот только.

Мария Сироткина

Ну знаете, это ваше решение. Мы то тут причем. Кто то считает что стоит и делает своим детям, кто то считает это корнем всех проблем и не делает. Это ваше мнение и ваш ребенок.

Павел Raikin

От гепатита В еще в роддоме первую прививку делают, если вы бумаги подписываете. Если вы не делали, то мы же не знаем причин этого...

Александр Конюшенко

в инете полно инфы о прививках, полюбопытствуйте, надо ли...