Ольга Гуляева

Вопрос тем кто родил в этом году, про прививку от гепатита

помню раньше 3шт делали, в роддоме, потом в 1мес и потом в 5-6мес. А сейчас мне сказали от гепатита 4шт, в роддоме (нулевая) потом в 2мес, 4мес и в 6мес. Почему уже 4шт? Вам сколько сказали будут делать?

Алла Пылаева

В роддоме отказалась делать потом согласилась (эта вакцина по желанию, БЦЖ обязательна) сделали один раз месяца в три или в четыре. потом в пять месяцев сделали, дальше не знаю как будет и будет ли вакцина это в Украине у вас не знаю)

Katrina

рожала. но прививками не интересовалась)

Елена Пустовалова

От гепатита должны делать 3 прививки: в роддоме, в 1 месяц и в 6 месяцев.