Андрей Самодуров

я врач и не делаю прививки своему ребенку ((

Знаю, что наносит непоправимый вред имунной системы у кого сразу, а у кого и через 5

Ол
Олеся

О прививках тут собран интересный материал: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html

Ленара Неваленова

я тоже врач. и тоже не делаю. нас много

Маргарита

Никогда себе прививки не делал, и никогда не буду. Не жалуюсь.

Татьяна Фоменко

Правильно делаете, поддерживаю вас!

Алексей Ивахненко

Теория заговора. Прививки придумали, чтобы контролировать население страны.

Баxa

Да бросьте.. . с теми вакцинами которые в России, скорее вред нанесешь прививку сделав.

Александра Волкова

Поддерживаю! Хотя нас с малышом врач за отказ от прививок чуть из роддома тряпками ссаными не выгнал...

Мансур Султонов

Марина, страшно, если в России действительно есть такие тупые врачи. Сочувствую вашим пациентам.

Сергей Пересниченко

Двадцать лет назад я видела стерильного мальчика, который умер в один годик, только из-за того, что родители всё, что принадлежало ребёнку обрабатывали спиртом. Гуляли с ним вдалеке от людей. И вообще никого к нему не подпускали, кроме врачей. Долго у них не было детей, поэтому были сумасшедшими родителями. Умер от банального ОРЗ. Врачи сказали - никогда не видели таких детей. Пусть уж лучше прививку сделают, чем потом заразиться чем-нибудь. К нам ведь теперь много приезжает. А уж там-то точно прививок не делают.

Юл
Юлия

Государство должно делать самостоятельно вакцину для своей страны, а не закупать у непонятно кого.

Св
Светлана

с таким количеством грязных азиатов из далеких кишлаков-удачи Вам

Nastya

Что Вам сказать на это.. .это Ваше право, но думаю что либо Вы не выучили уроки, либо врачом назвать сложно Это на всякий случай http://www.ambulans.su/prophylaxis/za_privivki.php вдруг подумаете