Roza A.

Делают ли врачи прививки своим детям? ? я ищу ответ для себя делать ли прививки своему маленькому ребенку...

Лена Потапова

Подруга -педиатр, все плановые прививки делается своим детям,
кроме вакцины от гриппа.

Юлия Тимофеева

Врачи-то все разные. Так же как и прививки. Одно дело прививка от такого страшного заболевания как полиомиелит, а другое - от гриппа или папилломы -вобще не понятно что.

Ai
Aid

я своей отказалась делать, но где-то в лет 9.пишу всегда в школу отказную. по-поводу врачей-они не делают .

Татьяна Жмурина

большинство прививок не нужны, мне некоторые так и не сделали;

Владимир Виноградов

опять средневековый вопрос. матушка Екатерина сама первая привилась от оспы, чем по всей видимости спасла миллионы подданных. каждый собачник, кроме чокнутых содержателей дворняг знает, что скотина не доживет до года без прививок. сейчас все еще состояние с эпидемиями в стране остается стабильным, но это не навсегда. приезд в страну миллионов неиммунизированных граждан из диких регионов бывшего СССР+абсолютное нежелание гражданок делать прививки детям, не говоря о полном отсутствии специалистов по инфекционным заболеваниям, за что особое спасибо борцу в боржоми, рано или поздно приведет к катастрофе. с другой стороны - ребенок ваш и выбирать вам.
от себя замечу 1/2 таблетки супрастина за час до прививки как правило помогает избежать осложнений.

Оле Лукое

все мои коллеги вакцинировали своих детей отечественными вакцинами! всё по календарю профилактических прививок.

Сашка Пашкина

ну уж точно не все