Светлана Старостина

Лекарство мастадинон -насколько оно эффективно и является ли гормональным

Являются ли гармональными преплратами мастадинон и эутирокс.

Аkram Zaidov

Мастодинон-Фитопрепарат, эффективно применяемый при мастопатии.
Эутирокс-при заболевании щит. железы-аналог гормона, выделяемого щитовидной железой (применяется при ее плохом функционировании)

Денис Ильин

Мастодинон-гомеопатический не гормональный препарат, эутирокс-препарат гормонального (заместительного) действия