Саша

Грипп в этом сезоне.. . Эффективные лекарства?

Кто переболел уже нынешнем гриппом, какие лекарства вам помогли? Посоветуйте хорошее лекарство от гриппа?

Екатерина Бурцева

Обычные продукты питания, персонально...

Отабек Мусаев

Ежедневные 5-10 км прогулки быстрым шагом, и никакой грипп не страшен.

Marina Romanuk

Смотря какой грипп. . Тут несколько разновидностей ходит. Один с температурой под 40... Тут лечение стандартно.. . По симптоматике - жаропонижающие, спреи (тантум верде, биопарокс) , капли для носа, таблетки для горла (граммидин, стрепсилс)... .

И второй грипп с температурой максимум до 38. но зато с состоянием как под 40, без особых симптомов.... Я спасалась кучей жидкости, как можно больше сна и отдыха и витамины в живом виде - фрукты)

Владислав Шклярук

Кагоцел. Лучше принимать в самом начале

Николай Кадушкин

Люди хватит пить лекарства и убивать свой иммунитет. В период простудных заболеваний, эпидемий гриппа и при сниженном иммунитете, организму необходимо дополнительное поступление цинка, которое может обеспечить продукт Элемвитал с органическим цинком.