Лала Абдуллаева

Самая эффективное лекарство от Гриппа Хочу знат какое лекарство силнее чем других

Сашка Пашкина

Смесь -аскорутин, аспирин и ремантадин

Sex

Самое эфективное лекарство, это твой иммунитет, таблетками ты только ему помогаешь! Пей витамины, иммунал, и не сбивай температуру меньше чем 38, так тытолько затянешь ввремя болезни, антибиотики тоже не стоит, кишечник испортишь. А вообще лучше аспирина еще ничего не придумали, в порошковых лекарствах ( типа терафлю ) всего лишь лошадинная доза парацетамола.

Татьяна Данилочкина

Эффективных противовирусных средств ещё не придумано.Исключение - ВИЧ.

Odilbek Khudaynazarov

Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а
суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое
масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь,
выделяет яд. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь
.. Можно жевать и сырую кожуру, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы
,но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом
бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт
Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из
луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и
процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз и целый день, если надо, в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже
грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. МОЛОКОМ давим грипп постоянно. И никто не говорит, что болит горло или ОРЗ, все считают, что это-лень.