Маруся Михайлова

с каким интервалом можно принимать таблетки Синупрет?

KOKON, что мне яндекс, тупая база, если даже ты, вроде бы человек, а вопроса не понял.. . меня интересует вот эти 3 раза в день с каким интервалом принимать???

Татьяна

а про яндекс знаешь? не ?

Способ применения и дозы:

Внутрь.

Драже следует проглатывать целиком, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды; капли для приема внутрь предварительно необходимо развести в небольшом количестве воды.

Взрослым — по 2 драже или 50 капель 3 раза в сутки; детям от 2 до 6 лет — по 15 капель 3 раза в сутки; детям школьного возраста — по 25 капель или по 1 драже 3 раза в сутки. Продолжительность лечения — 7–14 дней.

Если симптомы сохраняются более 7–14 дней или повторяются периодически, то необходимо проконсультироваться с врачом.