Мария Объедкова

лекарство от высокого давления, возраст 75 лет

Юлия Родионова

эгилок - 25.. коронал - 5.. но у всех индивидуально но от этой дозировки станет легче!
а экстренно - каптропил - акос 25 мг!
это стандартный набор скорой помощи...

Александр

Вообще такие вопросы решает врач. Одному лекарство может помочь, а другого убить. Вам дорог ваш родственник, или кто он вам там?

Анна Николаева

совет с "ответов" к делу не пришьешь. рекомендации должен давать врач. кроме высокого давления в таком возрасте обычно бывают другие заболевания и только врач может отследить их совместимость. я даже скорой помощи не все препараты даю вводить себе - есть аллергия на некоторые лекарства. а кто на "Ответах" вас об этом спросил?

Н*
Наталья ***

Андипал и к врачу!