Елена

какие таблетки от давления лучше всех?

Валерия Боровикова

Лучше всех те, которые назначит кардиолог или терапевт после обследования. Золотым стандартом считаются средства из группы ингибиторов ангиотензинпревращающего фермента. Недорогой и эффективный - эналаприл.

О@
Ольга @>

андипал -нормализуют.

Темкинъ Temkinn

Всё зависит от диагноза. какой степени гипертензия... или дистония. Врач подберёт вам лекарство, а вообще надо пить лек-ва последнего ряда (новые) у них меньше побочных действий.

Наталья Каминская

От давления таблетки врач подбирает пациенту индивидуально. Если выпить чужие таблетки, то можно и на том свете очутиться. Моя родственница на даче в прошлом году выпила таблетки от давления чужие, т. к. свои закончились. Ей соседка дала. Еле-еле откачали, хорошо, что Скорая быстро приехала. Мерцание желудочков началось.

Ринат Фаткуллин

Здесь существует другая проблема – регулируя медикаментозными препаратами непосредственно само давление мы не убираем причину его возникновения. Это касается практически любых проблем с давлением.

Причиной всех бед является состояние наших кровеносных сосудов и качество самой крови.

Если мы сможем восстановить необходимую эластичность стенок сосудов, очистить их от холестерина и прочей грязи, а также следить за состоянием самой крови – то проблем с давлением (любым) просто НЕ возникнет.

Таково мнение Восточной Медицины.

В Китае был создан НИИ Традиционной Китайской Медицины. Который разработал целую линейку натуральных растительных препаратов.

Эти препараты в состоянии, в частности, решить и вопросы с давлением. Именно тем методом, как я описал выше. Т. е. восстановить необходимую эластичность стенок сосудов, очистить их от холестерина и прочей грязи, а также следить за состоянием самой крови.

Одним из самых важных свойств этих препаратов является то, что они действуют быстро. И в то же самое время НЕ ИМЕЮТ противопоказаний и побочных действий.

Если у Вас есть желание дать здоровье себе или своим близким – пишите. Дам более исчерпывающую информацию.

Пока можете просмотреть вкратце про продукцию и НИИ вот по этой ссылке: