Mariya Lubimaya

таблетки от давления, но чтобы были не противопоказаны диабетикам?

хотелось бы узнать названия таблеток от давления, но чтобы были не противопоказаны диабетикам.

Павел Иванов

Консультация только с врачом. Не занимайтесь "самодеятельностью". Опасно.

Милан Макаров

консультация врача, старая добрая валерьянка в таблетках

Дмитрий Маслов

Обязательна и строго необходима консультация врача!
Если же давление является высоким (больше 20 мм от рабочего - давление, которое является для Вас наиболее постоянным и лично для Вас наиболее подходящим) , то можно выпить капотен (каптоприл) , срочно вызвать скорую и обязательно проконсультироваться с врачом