Лена Барышева

Кладут в больницу на сохранение, подскажите, что с собой нужно взять, никогда не была в больнице.

Алина Юдакова

Звоним в приемный покой больницы и задаем им этот вопрос

Оксана Лебедева

Сама за последние 30 недель 4 раза лежала на сохранении. Берите халат или в чем удобно будет днем, ночную рубашку, тапки, носки, нижнее белье, зубн. пасту и щетку, мыло, полотенце для лица и рук, для тела и для ног, телефон и зарядку и наушники, книгу или журналы, ложку, вилку и чашку, по желанию тарелку (глубокую и для второго) , паспорт, полис, направление на госпитализацию, если принимаете какие-то лекарства и витамины, их тоже берите, можете взять что-нибудь для поднятия настроения - печенье, яблочки, сухарики, остальное могут родственники привезти, если что-то понадабится. Возьмите пару маленьких бутылочек воды или сока, по желанию шампунь и мочалку.
Удачи и здоровья вам и малышу!

Dashdizzles

Халат, или костюм.
Тапочки
Белье естественно
тарелки под еду (я всегда свои беру) , кружку
полотенца
документы все.
это самое основное

ну и я ещё своё постельное белье всегда брала

Михаил Кирсанов

Nastysik все правильно написала, присоединяюсь.
я с собой брала пасьянсные карты, тырила у кого-нить стул и сидела раскладывала) )
из личной гигиены - крем для лица, для рук, лосьон если пользуетесь, ватные диски, бумажные платочки.
расческа, резинки, заколки.
обувь лучше 2 пары - тапочки и шлепки резиновые, чтоб душ принимать не босиком.
из одежды - домашний костюм (штаны и кофта) , футболки, ночнушки, нижнее белье. халат не брала вообще.
уже когда положили - сказали, чтоб мне привезли 2 презерватива для узи (я на маленьком сроке на сохранение попала, когда через то самое еще узи делают)
а так в первые 2 дня поймете, чего не хватает - просите привезти, да и все)

Елена Александровна

все что вам может понадобится

Саша Белов

там скукота отменная, возьмите еще чем там себя занять, чтиво, кроссворды

Максим Трофимов

Еду, технику (телефон, компьютер, плеер) и советую свое постельное белье и ещё деньги, и документы.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Личные вещи, деньги и документы, а то не примут

Кристина

Халат. тапочки. сменное белье обязательно. постельное белье. перекусончик и сок.. расческу. косметичку. зубн. пасту и щетку. мыло. полотенце. телефон.

Суманбар Жамбилова

Зарядку, телефон. Домашнюю одежду, тапочки, сменное белье. Из еды-лучше в самой больнице спросите, так как в одном отделении одно можно, в другом-другое. Водичку точно. Книжку или то, чем будете себя занимать, чтоб с ума не сойти) ) у меня и книги были, и вышивка, ноут муж привез. Документы (паспорт, полис и пр. ) Стандартный набор, хотя я ошибиться могу, забыть чего))

Павел Ненашев

если не к родам на сохранение, а так, то я всегда в больницы брала: тапки, халат, полотенце, банные принадлежности чтоб помыться, кружку, ложку. пелёнку чтоб к врачам ходить. это из необходимого. а так сами смотрите что вам понадобится

Blondinko Net

средства гигиены и кружку