Мария Фомичёва

Кладут на сохранение, но я не хочу ложится

У меня беременность 30 недель. На прошлой недели в четверг была у врача, пожаловалась ей на небольшую боль при ходьбе внизу живота. (Накануне много ходила и сильно устала) . Она сразу выписала направление в больницу, сказала что могут отойти воды в любой момент, ребенок не выживет и кучу всякого. Завтра мне ехать в больницу, но я себя прекрасно чувствую, у меня ничего не болит уже 3 день, все замечательно. Может не ехать в больницу, а сходить к своему гинекологу?

Елизавета Косарева

это твое личное дело... потом главное локти не кусать. если что-то случится..

Vitaliy Petrenko

В стационаре никто насильно держать не станет, можно понаблюдаться пару дней и уйти под расписку. Так мне кажется будет лучше чем вообще не ехать.

Ольга Даньшина

не хочешь ребенка не ложись!!!!

Александра

Конечно, зачем ложиться в больницу, если УЖЕ три дня ничего не болит))) . Подумаешь, матка в тонусе- угроза ребенку. Не знаю, как у вас, а у нас, если нет угрозы малышу и маме в больнице не держат ( вариант дневного стационара не рассматриваете?) . Мое мнение- в больницу ехать, отдохнуть недельку от домашних дел. А впрочем.. . ваше дело

Дамира Мавлянова

Меня просто поражают такие... мамы. Вам что в кино врач предложил смотаться или на дискотеку???? Галопом в больницу, а не рассуждать: надо или не надо.

Viorel Evdokimov

Надо было и не жаловаться, какие ж врачи сейчас вольтанутые - беременной такое говорить!
У них там план, чем больше пошлешь на сохранение, тем больше премия.
Но в роддом тоже можно сходить, там посмотрят, скажут, что в ЖК дятлы сидят и что мест нет, и пойдете домой. Хотя я бы и не пошла, чего зря тыркаться.

Nata D

мне давали направление я тоже очень не хотела.. и сомневалась до последнего идти ли... но пошла и оказалось у меня открытие два пальца и ето было в 27 недель то.... тоже так же пару дней потянуло а потом перестало.... так что лучше идти.. если ничего нет так выпишут.. небудут же до родов держать...

Алик

Я думаю, не стоит рисковать жизнью ребенка и нужно слушать себя, а не врача. Как вам спокойнее будет, так и поступите.
Я с молочницей к врачу сходила на 26 неделе, мазок сдала, так теперь у меня эти брекстоны участились, и это при том, что врач была очень деликатна и все делала аккуратно. Я-то думала, буду ответственной, можно не ходить, если ничего не бесокоит, но меня-то молочница беспокоит. Так вот теперь меня и молочница ПО ПРЕЖНЕМУ беспокоит и брекстоны.

L7
Leito 7

а направление кт0 дал? разве не гинек0л0г? ?
а в0-вт0рых пр0ст0 так из ничег0 на с0хранение не п0л0жат!

Анна Милова

Ваше право. . ведь только вы отвечаете за вашего будущего ребёнка... ну и если что-то пойдёт не так, не вините потом врачей...

Ол
Оленька

Всё что не делается всё к лучшему

Nurdin Kudaybergenov

я даже не сказала своей врачихе про такое.
У меня 29 неделек.

Дмитрий Струков

я б не лягла... если воды отойдут вызовеш скорую и поедешь... иди к своему врачу пость еще раз посмотрит.. они всем выписывают направления что б перестраховатся и снять с себя ответсвенность

Сергей Жуков

Если не хотите, не ложитесь. Тем более на таком сроке кладут не в больницу, а в роддом.

Ка
Карина

Я поддерживаю полностью Магического кота. Можно ведь всегда написать отказ и отпустят. первые дни без лишних походов по больницам сдадите все анализы, если все в порядке, расписку и домой. Это даже лучше, чем ходить в консультацию...

Aslan

послушайте вы лучше своих врачей! если всё хорошо выпишут, никто насильно удерживать не будет

Па
Павел

Я думаю все таки не стоит рисковать жизнью ребёнка и стоит послушать врача я думаю плохого он не посоветует)))

Denis Vakylenko

Написала отказ и поехала спокойно домой.