На
Надя

Что такое "сохранение" и почему туда кладут?

Sweet Kitty

Если есть угроза жизни будущего ребенка, угроза выкидыша, угроза здоровью будущей мамы.

Сергей Чернышов

Угроза беременности.
А ещё там от лежачего образа жизни быстро-быстро набираются лишние килограммы 😕

Светлана Богачёва

Гинекология. Там лежат женщины с проблемными беременностями и им эту беременность сохраняют уколами и капельницами.

Ольга Иванова

это когда есть угроза

Светлана Саввина

сохраняют жизнь малышу, который в утробе еще)

Алишер Носиров

это угроза невынашивания плода, а сохранение это и есть сохранение беременности мед. препаратами.

Нина Соколова

проблемы со здоровьем у беременной которые могут навредить ребенку и представляют угрозу сохранению беременности