Анна Павлова

Была сегодня у врача всд матки 24,и тонус матки! Обязательно ли ложиться на сохранении? срок30 нед!

Юля Брод

ну если нужен ребёнок, то обязательно.

Ольга Ковалевская

тонус -это одна из угроз

Аня Евланова

Обязательно, врачи помогут вам доносить малыша. Можете конечно и раньше родить, будут проблемы с ребенком.

Ал
Алексей

если вам врачи сказали что у вас тонус! то не знаю. а если вы его сами чувствуете, то можно лечь и отдохнуть, вам не кто не запрещает потом уйти под расписку. У меня тону появился после ушивания шейки в 17 недель. так я и проходила до родов. я его чувствовала а врачи говорили что его нет.