Га
Галина

Что взять с собой в больницу?

Есть какие-нибудь наборы для тех, кто ложится в больницу. Я из другого города, в командировке. угораздило ((

Се
Семён

В больницу в первую очередь нужно взять необходимые вещи, это бельё и туалетные принадлежности. К ним относятся: пижама, рубашка, трико, тапочки, трусы, бумага туалетная, мыло туалетное, зубная паста, щётка, шампунь, расчёску, полотенце, бокал и ложка.
По желанию можно в больницу взять деньги, там бывает плохо кормят и можно купить что-нибудь в буфете, телефон, ноутбук, если любите читать, то книгу, радио, кроссворды, если их любите.

И самое главное не забудьте взять в больницу с собой документы: паспорт, полис, СНИЛС, в противном случае при их отсутствии Вас не госпитализируют.

Для больницы специального набора не бывает, всё нужно вышеуказанное собирать самому.

Станислав Савцов

Документы вещи и посуду и средство личной гигиены

Elena Golovkina

Тапочки, халат, спортивный костюм, 2 футболки, запасное нижнее белье (несколько комплектов) , чашка, вилка, ложка, тарелка, миска, 4 литра воды и денег побольше на всякий случай.
Мне хватило этого набора на 2 недели.

+родители приезжали каждый день, привозили жрачку, но в больнице тоже норм кормили.

Данияр Курбанов

Туалетную бумагу - скорее всего сопрут ))) Бери газет стопку )) И никто ещё мыло не написал! А надо! Руки нечем мыть - плохо! И тапочки - обязательно на подошве, которая не промокает - бывает туалеты мокрые полы, носки тёплые - сквозняки в коридорах, да расчёску с зеркалох - хрен кто свои даст ))) Удачи поболеть )
А ещё - там жуть как скучно - хоть какой приёмничек))

Сергей Демин

кипятильник, стакан, сахар, чай, кофе, туалетную бумагу, салфетки, полотенце, ручку, сканворды, печенье, можно консервы, постельный комплект, потому что в больницах нет комплектов зачастую, тапочки, трусы запасные