Александр

Что нужно с собой взять в больницу для себя и для ребенка, если лежать с ребенком 3 лет?

Подруги говорят, что после 3 лет в больнице можно быть с ребенком, но кормят только ребенка, а маму нет. Может кто-то может что-то сказать по этому поводу?

Татьяна Леонтьева

как в садик собираешь тока не переборщи муж оформил страх нас кормили

Myrza Sarybekov

Я брала пол дома т. к. у нас "шикарные условия":постельное (на ихнем спать невозможно), кружку, ложки, кипятильничек (вдруг захочет чайку), карандаши, альбом, одежду, а папа приволок телевизор. В общемя не знаю какие правила у вас, а я тащила всё ,чтобы мой кишкомотик чувствовал себя как дома.

Владимир Окунев

Жрачку, ноут, и приветлевое отношение к другим маленьким пациентам...