ДА
Дима Андреев

Кто лежал с грудным ребенком в больнице? Как готовили смеси для ребенка в больнице? Как подогревали?

Анастасия Бриллиантова

Был термос, кипятили воду и приносили нам в палату.

Джим Челидзе

Муж приносил бутылочки, ставила в холодильник. Имела спец подогревалку электрич. для бутылочки, ставила таймер на 3 мин и готово.

Алексей

У меня чайник с собой был и фильтр для воды.

Иван Мармулов

нам медсестра готовила смеси (мы ей их отдавали) и подогревала в горячей воде.

Fe
Fedya

брала с собой электрочайник и никаких проблем. не подогревала, делала свежую. подогреть можно набрав кипятка из того же чайника в какую-нибудь глубокую посуду. выздоравливайте!!!

Евгений Румянцев

у нас там была своя кухня, где человек специально этим и занимался... приготовлением смеси. Покупала смесь и отдавала этому "повару". Смесь подписывали моей фамилией и отмечали сколько необходимо смеси. Вот так и приносили нам готовую смесь в баночках и с соками каждые 3 часа.

Если же у вас такого нет в больнице, то в палате однозначно есть розетки. Вот продумайте взять электрочайник или кипятильник с баночкой. Предварительно до кормления закипятили, чтобы у вас вода уже была кипятеная. А потом, когда ребенко попросит есть, то подогрели до нужной температуры (в этом случае удобнее иметь кипятильник) и готовьте дальше.

Ya Anechka

Была кухня, плитка, там ели и разогревали. Еще теплую воду в чайниках у палат ставили.