Vladimir Molchanov

какой смесью лучше подкармливать ребенка грудного?

Оксана Суворова

никакой. только грудным молоком!

Екатерина Шалашова

Нам NAN подошла..

Дима Попов

Дадите соску, сразу допетрает, что сиську тяжелее в 100 раз сосать!!! И откажется от сиси!!!

Александр Приходько

Лучше никакой, а грудью, но прикармливала первые два мес. Нутрилоном, он разный бывает, с витаминами, для аллергиков, без молочного белка.

Саша Хныкин

лучше нормальной едой. Смеси с грудным вскармливанием не очень сочетаются

Елена Прусова

Смотрите адаптированные смеси. Я смесью Кабрита кормила, она на козьем молоке, вкусная, состав хороший. А так все индивидуально, надо подбирать