Конфетная Зая

Мамочки помогите! Ребенок на грудном вскармливание, но 1-2 в день я подкармливаю смесью Нестожен! Стул зеленый!

Может смесь сменить? Дисбактериоз не похоже! подкармливаем яблочным соком, ребенку 3.5 месяца!

Кокетка Кокетка

такое бывает если вводится новый продукт. но не более 2х дней. если какает часто и очень жидко надо к врачу

Андрей Петухов

Может на сок такая реакция. Ну чтоб не переживать можно сдать анализ на дисбактериоз