Анюта Мамаева

ребенок в 2 месяца постоянно поджимает ножки, сам не какает, а стул зеленый слизистый

ребенок в 2 месяца постоянно поджимает ножки, сам не какает, а стул зеленый слизистый (саму слизь я не видела, а вот именно консистенция такая слизистая). Я помогаю ей прокакаться, но потом она все равно жмет ножки....Ведет себя беспокойно, капризничает. Животик глажу, она вся изгибается. Аппетит у нее в норме, спит нормально. Что это может быть? Дисбактериоз или инфекция? Дождаться пока будет очередной осмотр у педиатра в 3 месяца, или уже пара паниковать?

Женя

Сходите к врачу, не ждите очередного приема в 3 месяца.

Александр Shulbert

ничего непонятно. .
но если вас настораживает что-то
сходите в поликлинику.

Анна Берне

я бы не стала 3 мес ждать

Сергей Давлетшин

зеленый слизистый стул может быть признаком киш. инфекции. нужна консультация врача.