Ирина Маронова

Почему мой ребенок, которому три месяца какает жидко???

Сергей Сафонов

Если кормите грудью, то все в норме абсолютно. Если искусственник, то повезло.

Юл
Юлия

Понос?

Ахад Ибрагимов

В три месяца он только и кушает жидкость, если самочувствие малыша хорошее, то это его личное дело как какать

Дмитрий Фишер

нам тоже три месяца и мы жидко какаем, но ребенок только пьет. молоко это житкость

Надежда Ткачева

А кормите вы его твердой пищей?...)))))))))

Ев
Евгений

а с чего он должен котяхи выдавать-то?)) )
крутые какашки будут, когда прикорм введете.

Валерия Боровикова

а чем, вы хотите, чтобы он какал, если он кушает жидкую пищу? ? если слишком жидко, как водой, и часто - тогда к врачу.