Виталий Ильчук

Чем можно подкармливать ребенка с 3-ех месяцев???

Влад Степанов

Еще рано прикорм вводить. если грудного молока хватает кормите без прикормов до 6-7 мес.

Ек
Екатерина

Лучше ничем, если не хватает материнского молока давайте адаптированную смесь! Не пихайте ВЫ в него ни соки ни пюре, в таком возрасте малышу прикорм не нужен, этот прикорм лишь для родителей, мол чтобы не казаться плохими родителями, но это глупости!

Егор Заводнов

http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/ статья о прикорме. В 4 мес. ничем, кроме смеси