Мария Болотина

а как вы подкармливали 4месячного ребенка?

Жа
Жанна

А никак.

Сан Саныч

4 мес всего... вы уверены что уже стоит вводить прикорм, это непростое решение конечно, но надо 100 раз подумать...

Петр Косачев

если молока достаточно, до полугода можно кормить спокойно грудью и ничем более не озадачиваться

Viorel Evdokimov

у меня молока стало не хватать, когда малышу было 3мес. стали соку давать, чуть чуть, потом пюрешки и с 4-х мес уже каши....

Галина

Никак, со старшим до 7 мес только на грудном молоке (прикормом плевался долго, даже воду не пил) , младшего до 6 мес только грудью, потом пюре овощное, потом каши, потом соки и т. п.

Дмитрий Черных

Никак, до 7 мес. было чистое ГВ, если не считать яблоко.
В 4 мес. прикорм вводить рано, другое дело-не хватает молока, и будете давать смесь. Но это не прикорм

Толик Грибенников

в 4 месяца начала давать пюре их кабачка - с ложечки.

Владимир Мельников

кашу давали. соки. в 5 мес пюре начали

Андрей Соловьёв

Каши вводили, на ИВ были и вес плохо набирали. Каши ели Хайнц (первая греча низкоаллергенная была)

Марина

рановато ещё.