Екатeрина Иванова

чем прикармливать ребенка с 3 месяцев

Паша Гладких

НИЧЕМ! Прикорм вводится с шести месяцев. Раньше только у искусcтвенников ( с 5) До этого срока их желудок не способен справиться с другой пищей, кроме молока, без последствий для здоровья.

Андрей Холлей

ничем. рано ещё

Евгений Кудряшов

Ничем. ГВ вполне достаточно

Руслан

до 5 только титькой )

Александр S

Ничем. Даже по старой схеме еще рано. Если не хватает грудного молока, значит докармливайте смесью.

Ал
Александр

ДОКАРМЛИВАТЬ - смесью при недостатке грудного молока. А ПРИкармливать ещё рано, не торопитесь до 5-6 месяцев.

Леха Каурцев

http://www.baby.ru/clubs/heinz/blog/post/70714609/ статья о прикорме. 3 мес - оч рано