Светлана Щевелёва

Чем лучше начинать прикармливать ребенка, баночным питанием или домашним?

Shanov_Alexey Шанов

что возьмет)) )

точнее какое в вас не плюнет))

Юля Морозова

конечно баночным. вы знаете, как этот продовец вырастил овощи или мясо? крупные фирмы следят за репутацией.

Анатолий Поляков

Думаете, в баночном есть натур. компоненты?

Александр Золкин

конечно домашним потому я в детствене болел!!!!

Виктория

Я живу в Киеве который как известно находится не очень далеко от Чернобыля и поэтому конечно я кормила баночным прикормом поскольку торговкам на базаре еще меньше доверия чем производителям детского питания. Была б увереность в качесте продуктов то естественно все б готовила сама.

Наташа Безугленко

На мой взгляд банки - это для ленивых.
Бывают разовые ситуации когда банки удобнее, например в дороге, но дома конечно домашнее.
А про качество, как тут некоторые пишут меня улыбнуло конечно, это сравнимо как если бы взрослый питался в Макдоналсе, потому что там все проверено и сеть отвечает за качество, нежели продукты купленные в магазине и приготовленные дома, мало ли откуда их привезли )))))))

Ир
Ирина

Смотря что ему понравится) Бывают дети которые едят только баночное, а бывают те что предпочитают домашнее.
Не волнуйтесь, когда он вырастет разницы между способом прикорма его невеста не увидит: -)

Ra
Rastaman

конечно домашним, но если покупать баночки ничего страшного не случится

Fadeeva Natalia

Разным, но в баночных ничего плохого не вижу.
Ну не растут у нас например груши.... и что теперь.... удавиться чтоли. Могу купить грушу в магазине, но где гарантия, что она тоже выращена без всяких там химикатов?
Вобщем, что РЕБЕНКОМ НЕ ВЫПЛЕВЫВАЕТСЯ - всё хорошо!

Леночка Великанова

Я за баночное питание, потому что у нему у меня доверия больше, чем к овощам и фруктам с прилавков. Мы на Хайнц выросли - вполне довольны

Виталий Иванушкин

Только своим, тем, что сами приготовили. Лучше баночное вообще никогда не давать.

Yula Bobrovskaya

Домашним-если только из своих овощей/фруктов. Баночное все таки номинально на излишнюю химию проверено, в отличие от магазинной/рыночной продукции.

Владимир Елисеенко

Домашнее надежнее. Да и сделано оно, с материнской заботой и любовью. А это уже половина успеха;)