Алексей Булыгин

Во сколько месяцев вы стали прикармливать ребенка? ) с чего начали ?!)

Н К

в 4 месец

Елена Румянцева

у меня искуственник с первого месяца

Мариночка Филиппова

с 4 месяцев. Начали с овощного пюре - цветная капуста, брокколи. Потом начала давать фруктовое пюре - яблочное, чернослив и т. д)

Марина Першина

с 4х месяцев фруктовыми и овощными пюре. Монокомпонентными и очень понемногу)))

Анастасия Гладкова

в 3 мес. бросили смеси перешли на молочную кашку.. а перед этим малину давала с творогом где-то по 50 гр. раз в день давала ..потом банан яблочный сок 20гр+20гр. воды кип. но сок не с пачки а с яблочка натурального сама делала.. также морковный сок. мы уже в 4-5 мес. полностью ели все ..пюрешки с соски.. а творог с бананом или яблоком с ложки

Ни
Николай

С 4х месяцев пюре, в 4,5 каши.

Алтынбек Султанов

в 3 дали сок яблочный, в 3,5 пюре

Nicole Mmm

В 3 месяца. . в 9 уже ел с общего стола)

Ан
Анастасия

в 6,5 мес /
овощное

фруктовое

каши

мясное

творог

кефир

Иван К

В 3,5 мес первый раз дала сок яблочный. В 5 уже каши безмолочные кушал, печенье размоченое в молоке. В 7 уже суп размятый в пюре с мясной детской пюрешкой. А так совсем недавно узнала что в 2 мес мама накормила манной кашей на молоке из 3 крупинок только чтоб в соску проходила он наелся и всю ночь спал непросыпаясь так что можно сказать это был первый прикорм)))) а тогда даже никаких высыпаний и несварений не было накашку

Дмитрий Данилов

За несколько дней до 6-ти месяцев стала прикармливать, но месяца в 4 могла дать помусолить большой кусок яблока, например или еще что-то, чем не может подавиться, давала нюхать еду. Прикорм начали с творожка, а потом все подряд (понемножку! ) Сейчас год, на общем столе.

Ольга

в 3 месяца попробовали яблочное пюре

Виктория

До 3,5 мес сын был на ГВ, потом перешли на смесь и с 4-х мес ввела прикорм- по очереди: брокколи, цв капуста, яблоко, груша, персик, кабачок, с 5мес: тыква, морковь, чернослив, черника (с яблоком) , слива. С 6 мес- мясные пюрешки, творог, молоко, с 7-ми мес начал кушать все ягоды с огорода (как раз лето началось! ) и по очереди: клубника, смородина, малина, ежевика, крыжовник, голубика..

О*
Оксана ***

сыновей в 6 мес, дочь в 7. Начинала с овощей.

Екатерина Степанова

ой, рано, в 2 месяца. С каш. Сейчас ему 5-ый месяц, много чего ест

Ирина Радина

Я планирую к Новому году что-нибудь дать попробовать, нам будет 5 с половиной. Кормлю грудью, но докармливаю смесью.