Виктория Лапатина

Лежим в больнице с ребенком

Увезли вчера по скорой, т.к дежурный детский врач уже отработала (а так-то мы бы сюда вряд ли попали). Так вот, ребенка вчера два раза (простите) вырвало и была температура 38 и красное горло. Врачи кое-что предположили, внятного, как обычно ничего. Пьем регидрон, ставят антибиотики, температура 37 и остальное без изменений. Обнаружила сегодня, что два зуба хотят выйти на свет. Врач лечащий придет только завтра, может она наконец что толковое скажет. Хочу и простой народ послушать, может кто сталкивался, что может быть это и долго ли с такими вещами лежат? Врачу, разумеется, этот вопрос будет задан, но ждать надо до понедельника

Если бы дежурный врач мог ответить на эти вопросы.. . Я бы не писала

Ив
Иван

А дежурный врач не может ответить на все ваши вопросы?..он такой же врач-педиатр как и остальные,достаточно карту просмотреть..

Светлана Царева

Рвать может и на высокую температуру.
Да и горло красное. ОРВИ наверное.

Оксана

понос есть? прописали антибиотики, а от чего не говорят? да я бы их наизнанку вывернула, всё бы сказали

Сергей Степанов

Может потому что зубы режутся?

Юрий Бухонин

есть же дежурные врачи..

Ир
Ирина

сколько ребёнку? бывает на зубы одоптация

Евгений Антонов

ну, раз врачи внятного вам ничего сказать не могут, то чего вы там лежите? занимаете только место.. Сказать вам внятно не могут, потому что по этим признакам и отравление, и простуда, и зубки и все что угодно... А раз врачи КАК ОБЫЧНО сказать ничего не могут внятно, то и нех лежать там..

Светлана Лаврова

В смысле больница вообще без врача? Вас обманывают, так не бывает,требуйте врача.Будьте настойчивее. это же ваш ребенок, порвите их как тузик грелку.

Чу
Чуркин

Вы самое главное не написали, сколько лет ребёнку. Думаю, что состояние, подобно вашему, называют стабильным. Поэтому нет срочности сейчас что-то бегать и выспрашивать. Лечение назначено. Завтра врач придёт, посмотрит.

Игорь Игорь

Диагноз вам так никто не поставит. А вот лежать вы там будете не меньше 10 дней.

Гульнара Хабирова

Я думаю что это связано с тем что лезут зубки, так как и температура может быть при этом и рвота тоже. И вместе с тем и подзаболел ребенок. Врачи пока не говорят, так как анализы наверно не готовы.

Азат

Скорее всего снизился иммунитет на фоне зубов, горло-воспалилось, либо просто простуда, либо ангина.