Володимер Олiйник

как прочить мужа если он шляется когда я с ребенком в больнице лежу??

Иван Иванов

Если любишь и уверенна, что он останется все равно с тобой, будет помогать ребенка воспитывать и тебе помогать, то стиснуть зубы и быть хорошей женой. Если не уверенна, что он тебе нужен или в том, что любишь, то бросать и остаться с ребенком одной. Я это так пишу, потому что сама в такой же ситуации.

Владимир Рушанов

ну пойми, он же тоже шляется, переживает, места себе дома не находит....) )
никак...

Дм
Дмитрий

Свинство, что вы об этом знаете. Так ему и скажите.

Ирина Колкова

Так вы заездили его поди, вот и отдыхает человек от вас! 🙂