Иришка Круглова

какай сюрприз можно сделать любимой девушке которая лежит в больнице ?

Детский Сад 2443

Подарить гипс от всей души

Екатерина Зябкина

Приедь к ней с цветами и скажи сюрпиииз))) точно говорю обрадуется)

Asatur Ichmelyan

что-то подарить.. это приятно. особенно в больнице

Елена Царёва

Собери ее близких и друзей, купите цветов и шаров и навестите ее!)) ) Можно попросить ее настроить на определенную волну на радио и впрямом эфире рассказать как сильно ты ее любишь, это растопит любое женское сердце)) )
P.S.: Про ррозы не забудь!)))