Александр

Моя девушка лежит в больнице

Моя девушка лежит в больнице, аллергическая реакция на укус осы. Что мне ей купить? что в таких случаях вкусненькое можно кушать?

Наталья Никишина

Это нужно узнать у её лечащего врача!

Владимир Кувалдин

Медку ей прикупи)

Александра Азеева

Ничего не поможет она скоро мутирует в осу и съест тебя

Ольга Шилькова

С врачами поговори - аллергикам не все можно, досужие советы не слушай)

Игорь Киселев

У врачей спроси, хотя не думаю что там какие то сильные ограничения в пищи могут быть.

Ро
Роман

раз она аллергик, то надо с врачами советоваться...

Murat Bakiev

спроси у врачей....

Евгений

яблоки.. . не алергенный продукт.. . принеси их.. . так же капуста.. . ну ее думаю нести не за чем))

Dasha Maslikova

можешь пока другую потрахать

НЕ
Надежда Ермошина

Как врач пишу-из еды НИЧЕГО не покупай. Только после разрешения лечащего врача. Лучше порадуй её каким-нибудь небольшим подарком. Ну а что ей понравится-тебе виднее. Можешь у её родителей узнать, или у подружек.

M_
Max _

ХЗ..., я тебе тут не советчик.

Сергей Пынзару

ЭТО ДЕЛО тонкое. цветы пахучие ей может быть нельзя. Еда с запахом может быть тоже вредна. А вот картошка вареная и хлеб простой - это всегда можно. Пусть кушает и поправляется. И врач может тоже что-то там сказать после сбора анамнеза и анализов. Инициатива наказуема.

Игорь Васильев

соки свежеотжатые сам лучше сделай да принеси с фруктами.