Джа Халилов

Лежу в больнице..есть тут одна девченка...

При разговоре со мной она прикусывает губу, и видно стеснение. Что это значит?

Ол
Ольга

ну так не теряйся - продолжай беседу
насмеши ее.... ёпрст
не тормози

Алена

Стесняется, что не понятного. Но ты главное выясни от чего ее лечат. Ну так, на всякий пожарный....

Cветлана

разумеется клиника венерологическая

Лю
Людмила

так у нее болит чего то, вот от боли и прикусывает губу то

Алена

Ну так главное если она тебе нравится прояви инициативу, а то ведь выпишут ее и будешь мучатся вопросом : А вдруг это судьба и она та самая, а я даже не попытался взять номер ее телефона .. к примеру

Ок
Оксана

Стесняться при первом знакомстве - это норма, причём это прилично и симпатично выглядит.
Развлекайтесь, знакомьтесь, не вижу проблемы, опять же время быстрее пролетит и веселее.

Ирина

не видела значит таких красавчиков как ты...

Al
Alеnka

Люди больные плохо себя чувсьвую в больнице. Им слегка не до этого. Просто учитывай это, продолжай общаться. Но с больными иная тактика поведеня. Больше терпения. Я вдела как в больнице больной домогался больнуюпрямо на койке.